График приема граждан


График приема граждан по личным вопросам должностными лицами администрации и руководителями организаций системы ЖКХ, находящихся в муниципальной собственности, в 2019 году

Должность руководителя ФИО Дни приема Время приема Адрес Примечание
Первый заместитель главы администрации Успенский Дмитрий Михайлович Вторая среда месяца с 9-00 ч. до 12-00 ч. г. Светлый, ул. Советская, 17 тел. 324-00
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Мужиченко Людмила Викторовна Второй вторник месяца с 14-00 ч.  до 17-00 ч. г. Светлый, ул. Советская, 17 тел. 491-17тел. 491-04
Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, развитию сельских населенных пунктов, гражданской обороне и мобилизационной работе Баканова Ирина Владимировна Первая и третья среда месяца с 15-00 ч. до 17-00 ч. г. Светлый, ул. Советская, 17 тел. 324-00
И.о. директора  ЖКУ «Жилищно-коммунальное агентство» Пшеничников Василий Викторович Каждый вторник месяца с 10-00 ч. до 12-00 ч. г. Светлый, ул. Советская, 6 тел. приемной:  3-69-60
Директор УМП «Светловская теплосеть» Зубанов Александр Николаевич Каждая среда месяца с 16-00 ч.  до 18-00 ч. г. Светлый, ул. Советская, 49 тел. приемной: 3-50-64
Генеральный директор ОАО «Светловский водоканал» Полтинин Игорь Валерьевич Второй и третий вторник месяца с 16-00 ч.  до 17-00 г. Светлый, ул. Советская, 47 тел. приемной: 3-58-33

График приема граждан замами главы и руководителями структурных подразделений администрации в «Центре обслуживания граждан» по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 17

Должность руководителя

ФИО

Дни приема

Время приема

Тел. Для

записи на прием

Первый заместитель главы администрации

Успенский

Дмитрий Михайлович

Вторая среда каждого месяца

с 9-00 ч. до 12-00 ч.

324-00

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Мужиченко

Людмила Викторовна

Второй вторник каждого месяца

с 14-00 ч. до 17-00 ч.

491-17

491-04

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, развитию сельских населенных пунктов, гражданской обороне и мобилизационной работе

Баканова

Ирина Владимировна

Первая и третья среда каждого месяца

с 15-00 ч. до 17-00 ч.

324-00

Начальник управления оперативного реагирования по вопросам жизнеобеспечения округа

Быкова

Ирина Валерьевна

Еженедельно:

Вторник

Пятница

с 09-00 ч. до 11-00 ч.

с 13-00 ч. до 16-00 ч.

491-11

Начальник правового

управления

Макарова

Татьяна Борисовна

Последний четверг каждого месяца

с 09-00 ч. до 12-00 ч.

491-13

Начальник управления труда и социального развития

Писаренко

Светлана Анатольевна

Вторая пятница

каждого месяца

с 09-00 ч. до 11-00 ч.

491-06

Начальник земельного контроля, лесного контроля и надзора

Затолочный

Руслан Иванович

Еженедельно:

Понедельник

с 14-00 ч. до 16-00 ч.

324-00

Размер шрифта
Контраст