В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, более известного под брендом «Президентская программа«, проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение. Сроки проведения отбора в области экономики и управления с 01 июля 2020 года — до 01 сентября 2020 года.
Данная Программа профессиональной переподготовки позволяет участникам получить современное бизнес-образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.
Главной целью программы является обеспечение организаций специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.
Основные критерии для поступления в Программу: возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы в управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.
Наличие диплома победителя «Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
599-541, Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почта l.galyavina@gov39.ru ;
570-454, Микаилов Никита Оруджевич, эксперт отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, электронная почта m.mikailov@gov39.ru , а также на сайте http://www.pprog.ru .