11 апреля в СЦ «Атлант» среди воспитанников СШОР прошёл приятный мини-турнир по футболу, приуроченный ко дню космонавтики!
Ребята показали достойную игру, заслуженно получили заряд энергии и отличное настроение!
Спасибо всем участникам за активность и азарт!
