Мини-турнир по футболу ко дню космонавтики

герб города Светлого

11 апреля в СЦ «Атлант» среди воспитанников СШОР прошёл приятный мини-турнир по футболу, приуроченный ко дню космонавтики!

Ребята показали достойную игру, заслуженно получили заряд энергии и отличное настроение!

Спасибо всем участникам за активность и азарт!