Золотой юбилей супругов Урбах!

герб города Светлого

В душевной и теплой обстановке 20 апреля в Светловском отделе ЗАГС поздравили с 50-летием совместной жизни супругов Урбах!

Памятный адрес, золотой кубок и букет цветов Виктору Васильевичу и Лидии Васильевне вручила начальник отдела ЗАГС Наталья Иермонахова.

Лидия и Виктор встретили друг друга ещё в молодости и с тех пор неразлучны.
Они зарегистрировали брак 20.04.1974 во Дворце бракосочетания г. Бишкека. Свадьбу гуляли широко и весело.
Семья Урбах прошла через множество жизненных испытаний, но всегда находили поддержку друг в друге. Их семейное гнездышко — наполнено любовью, поддержкой, пониманием и заботой о семье, друг о друге.
Лидия Васильевна и Виктор Васильевич вырастили двух дочерей Елену и Викторию, подарив им образец настоящей семейной гармонии.
У юбиляров два внука — Дмитрий и Виктор и внучка Василиса — все талантливые, умные и добрые, что стало настоящей гордостью для семьи.
Через все трудности и радости, через печали и праздники семья Урбах остаётся крепкой и нерушимой. Их любовь и преданность друг к другу — их настоящее счастье и источник сил.
Когда приезжают внуки, Лидия Васильевна и Виктор Васильевич всегда готовят для них вкусные угощения — пицца, блины, пироги. В семье Урбах у бабушки и дедушки все получается отменным!

Желаем Виктору Васильевичу и Лидии Васильевне крепкого здоровья, душевной молодости и семейного благополучия! Пусть каждый день будет согрет теплом родных и близких людей!